Top.Mail.Ru

Спасибо! Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Пожалуйста, заполните имя, телефон и согласие на обработку персональных данных

HAVAL
Официальный дилер HAVAL в Санкт-Петербурге

В КОНЦЕ ЗИМЫ HAVAL ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ПРОДАЖ

18.03.2020
В КОНЦЕ ЗИМЫ HAVAL ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ПРОДАЖ

Несмотря на традиционный в начале года спад продаж на автомобильном рынке, в январе и феврале бренд HAVAL увеличивает количество реализованных автомобилей.

Последний зимний месяц показал, что HAVAL успешно справляется со всеми возникающими сложностями и экстренными ситуациями, так как продажи автомобилей HAVAL на российском рынке демонстрируют стабильный рост.

В феврале 2020 бренд HAVAL реализовал 1220 автомобилей, а совокупные продажи за январь и февраль приблизились к новой рекордной отметке в 2469 проданных автомобиля. Из них в феврале реализовано: 212 спортивных кросс-купе HAVAL F7x, 480 интеллектуальных кроссоверов HAVAL F7, 368 автомобилей модели HAVAL H6, 82 автомобиля HAVAL H2 и 78 рамных внедорожников HAVAL H9.

Бренд HAVAL продолжает активно расширять дилерскую сеть и повышать качество предлагаемых услуг и сервисов в России. Специально для российских потребителей с января 2020 в дилерских центрах HAVAL действует уникальная кредитная программа бренда в партнерстве с крупными банками, позволяющая приобрести автомобили HAVAL с внушительной выгодой.