Top.Mail.Ru

Спасибо! Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Пожалуйста, заполните имя, телефон и согласие на обработку персональных данных

HAVAL
Официальный дилер HAVAL в Санкт-Петербурге

HAVAL открывает 3 новых дилерских центра в России

В рамках Московского международного автомобильного салона (ММАС’18) состоялось подписание дилерских соглашений между компанией «Хавейл Мотор Рус», официальным дистрибьютором Haval в России, и дилерами из 3 городов: Екатеринбург, Астрахань, Йошкар-Ола.

Партнером Haval в Екатеринбурге была выбрана компания «Драйв Авто». Дилерский центр находится по адресу: Базовый переулок, д.38. Шоу-рум площадью 700 кв.м предоставит возможность комфортно ознакомиться с модельным рядом Haval. Обширная сервисная зона площадью 1980 кв.м. включает 8 постов с подъемниками и кузовной цех (980 кв.м), что позволяет проводить комплексное обслуживание автомобилей Haval в соответствии со стандартами бренда.

Компания «Молоток» стала первым официальным дилером Haval в Астрахани. Автосалон «Хавейл Астрахань» расположен на ул. Славянская, 1с в двухэтажном здании. На первом этаже находится шоу-рум (342,3 кв.м), сервисная зона (212,2 кв.м) с 5 постами и зона предоставления услуг. На втором этаже предусмотрены зона отдыха клиентов и детский уголок.

Новый дилерский центр Haval в Йошкар-Оле принадлежит компании «Кондор Плюс». Салон находится по адресу ул. Дружбы, д.107. Площадь шоу-рума составляет 329,67 кв. м, а сервисной зоны – 563,9 кв. м. Последняя оборудована 9 постами с подъемниками, также здесь имеется кузовной цех площадью 300,9 кв.м.

Все новые дилерские центры будут оформлены и оснащены в соответствии с корпоративными стандартами Haval. Дилеры готовы обеспечить высокое качество сервиса и предложить клиентам полный перечень услуг по продаже и обслуживанию автомобилей бренда.

Развитие дилерской сети остается приоритетной задачей Haval в России. «С присоединением новых партнеров дилерская сеть Haval увеличилась до 20 автосалонов в России. На данный момент мы рассматриваем еще порядка 10 заявок от разных кандидатов. Поэтому до конца 2018 года мы порадуем наших клиентов новостями об открытии новых дилерских центров в других городах», - отметил генеральный директор «Хавейл Мотор Рус» Чэн Сяогуан.