Top.Mail.Ru

Спасибо! Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Пожалуйста, заполните имя, телефон и согласие на обработку персональных данных

HAVAL
Официальный дилер HAVAL в Санкт-Петербурге

В России начались продажи нового Haval H6 Coupe

Переднеприводный кроссовер-купе Haval H6 Coupe оснащен 2-литровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом мощностью 140 кВт (190 л.с.) и максимальным крутящим моментом 310 Нм при 2400-3600 об/мин. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением и масляным охлаждением Getrag (6DCT), которая обеспечивает уменьшенные показатели расхода топлива и отличную плавность хода.

В России начались продажи нового Haval H6 Coupe В России начались продажи нового Haval H6 Coupe

Решетка радиатора шестиугольной формы, затемненные задние стойки, создающие эффект парящей крыши, сочетание плавных и острых линий, панорамная крыша формируют яркий и узнаваемый облик кроссовера. Модель получила увеличенную колесную базу, которая превосходит по длине другие автомобили в своем сегменте, что обеспечивает простор в салоне и лучшую устойчивость автомобиля на дороге.

В отделке интерьера использован мягкий пластик, качественные тканевые материалы в базовой комплектации или кожа с прострочкой «французским» двойным швом. Особое внимание к деталям и продуманная эргономика обеспечивают высокий уровень комфорта водителю и пассажирам.

Кроссовер Haval H6 Coupe разработан в соответствии с 5-звездочными стандартами C-NCAP и предлагает высокий уровень безопасности. Конструкция кузова высокой жесткости и ряд современных систем активной и пассивной безопасности обеспечивают уверенность на дороге. Уже в начальной комплектации City автомобиль оснащен Системой стабилизации (ESP), Антиблокировочной системой (ABS), Антипробуксовочной системой (EBD), Системой помощи при спуске (HDC), Системой помощи при подъеме (HAC), Системой контроля тяги (TCS), Системой помощи при экстренном торможении (BAS), Системой приоритета педали тормоза при одновременном нажатии с педалью газа (BOS), Системой автоматического удержания AUTO HOLD и другими системами помощи водителю.